Логін(email)
Пароль
::
Фільтри пошуку
Рубрики
Продам жилой дом в центре, рядом с метро Пушкинская, (За институтом прокуратуры) Земельный участок 18 соток с выходом и заездом на две улицы. Хороший асфальтированный подъезд. Длина участка..
Продам помещение свободного назначения,общая площадь 70 кв.м,нежилое,в центре,возле м.Центральный рынок,32000,Торг! АН не беспокоить!
Продам две части дома, по факту дом в центре Харькова недалеко от Клочковской Есть возможность провести свой санузел Продажа без комиссии
Продам часть дома в центре. Метро защитников Отечества 7 минут ходьбы. Окна поменяны на метало пластиковые. Сделан добротный ремонт. Вода и канализация централизованные. Сад огород 3 сотки.
Цей сайт використовує файли cookie. Ви можете змінити налаштування cookies у своєму браузері. Дізнатися більше.